Меню
Ваши билеты в личном кабинете
Адрес
пос. Шексна, ул. Пролетарская, 15, ТЦ "Шанталь"
Показать на карте
В избранное Уже в избранном
О кинотеатре

Кинотеатр «Шексна Синема» — это киноплощадка, единственная в небольшом провинциальном городке Шексна. Является привлекательным местом отдыха для людей различного возраста. Находится в ТЦ «Шанталь» (6 этаж) по адресу: ул. Пролетарская, д.15. Открыт в октябре 2015 года.

В этом кинотеатре два современных зала, отвечающих всем требованиям к комфорту: эргономичные кресла, кондиционеры, оригинальное освещение. Общая вместимость — 120 зрителей.

Для кинопоказов в формате 2D и 3D используются цифровое оборудование Christie, многоканальная система звука, экраны со специальным покрытием. Зрителям предлагается популярный репертуар — мировые блокбастеры, комедии, анимация, семейное кино и т.д.

В кинотеатре «Шексна Синема» часто проводятся фестивальные показы, праздничные мероприятия, творческие встречи.

В кино-кафе «Оскар» посетителям предлагается отменное меню. Здесь можно приобрести не только закуски перед сеансом, но и вкусно поесть, отметить семейный праздник или корпоратив.

Бар
Расположен в ТЦ
Кафе
Coca-Cola
Pepsi
Диваны
мало голосов Оцените
0 голосов
В избранное Уже в избранном
Удобное расписание — показывать кинотеатр наверху в списках
Пока нет отзывов Написать отзыв
0 голосов
Оцените
На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше